vampire diaries|your semisweet legend

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Н О В О С Т И
"—Почему из-за тебя у меня замирает сердце?(с)
Иногда настоящая любовь может столкнуться с такими преградами, как недоразумение, страх, отчаянье, зависть, но самое главное - не поддаваться им и верить, что испытания, выпавшие на вашу долю, лишь укрепят настоящие чувства. Добро пожаловать на ролевую, посвященную популярному сериалу, основанному на книгах Лизы Джейн Смит - Дневники Вампира. Уважаемые гости и игроки. мы призываем вас не сидеть на главной странице, а регистрироваться, занимать роли и внимательно отслеживать появление сюжета, а так же акций. В течении двух дней форум предоставит вам всё, что нужно, ну а пока общайтесь, знакомьтесь и так же флешбеки открыты для вас;
И Г Р О К Н Е Д Е Л И

Пока у нас нет лучшего игрока недели, но администрация проекта очень надеется на то, что уже в ближайшем будущем наши игроки будут радовать нас великими и красивыми постами, а мы их за это подарками;
А К Ц И И
o.1 canon; o.2 for you;
С Д Н Ё М Р О Ж Д Е Н И Я

М О Д Е Р А Т О Р Ы

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 14 февраля 2011 года;
Время: приблизительно 8:00 - 14:00;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
Мистик-Фолс в преддверие праздника, и никто еще не предполагает о надвигающейся грозе - Кэтрин Пирс на свободе;
Мы официально открываемся и рады вам сообщить об этом. Так же рады вас оповестить о том, что в скором времени будут выставлены не только все основные акции, которые помогут выбрать вам роль, но и квесты. так же хотелось бы отметить, что мы набираем состав модераторов для помощи нашему форуму;
Н А В И Г А Ц И Я
роли; занятые внешности; сюжет; правила; шаблон анкеты; нужные персонажи; реклама;
П А Р Т Н Ё Р Ы
S K I N SPrinceton UniversityUniversity of Bristol  the vampire diares. in future`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire diaries|your semisweet legend » - гостевая; » - need you ;


- need you ;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ищем себе родственников, друзей, вторую половину и вообще кого угодно :3

Код:
[b]1. Фамилия, имя.[/b]

[b]2. Кем вам приходится?[/b]

[b]3. Краткое описание.[/b]

[b]4. Внешность.[/b]

[b]5. Требования к игроку.[/b]

[b]6. Связь с вами. [/b]

0

2

занят :3|все равно )

1. Фамилия, имя.
Ben Thornton|Бен Торнтон
2. Кем вам приходится?
молодой дедушка-вампир :3
3. Краткое описание.
Во-первых, хотелось бы растолковать всю историю: когда-то давно в Ирландии, когда деревья были большими, а небо голубым один молодой парень по имени Бен был влюблен в красивую девушку Лили. И все бы у них было хорошо, если б не разгульный характер Бена, который славился своими ночными похождениями на всю округу) в общем, поматросил он её и бросил, а девушка забеременнела и нарекла сына в честь непутевого отца - Бенджамин Торнтон. Прошло много лет,семья Торнтонов переезжала из города в город,  пока не осела в Мистик-Фолс. И так, наше время. В небольшом городке живет шестнадцатилетняя сирота Эми Торнтон со своей тетёй, живет, как и все хорошие девочки, учится, читает книги. И внезапно ей начинает казаться, что ей все время преследуют. Паранойя? Как бы не так. Это, как адский мефистофель, вернулся её нерадивый дедушка - Бен Торнтон. Оказывается, одной темной июльской ночью, возвращаясь из пивной, он встретил растроенную чем-то девушку, попытался заговорить с ней, успокоить, а она (вот мерзвка!!!) укусила его, затем сжалилась над красивым юношей и дала ему каплю своей крови. В ту же ночь Бен убил человека и окончательно стал ночным хищником (не филином, а вампиром). Только вот Эми пока этого не знает.
4. Внешность.
Бен Барнс.
5. Требования к игроку.
адекватность :3
6. Связь с вами.
да уж как-нибудь свяжитесь, чай не маленькие. Можете в гостевой асю попросить )

0

3

придержан

1. Фамилия, имя.
Christopher England| Кристофер Ингланд
2. Кем вам приходится?
молодой человек, с которым Лиз то сходится, то расходится
3. Краткое описание.
Кристофер,ты родился и вырос в Ла-Рошели, в семье именитых дворян , но увы, протестантов.Да, в этом оплоте протестантской веры во Франции,известному по роману дюма и по его осаде.Людовик XIV отменил Нансткий эдикт когда тебе было 21 и ты бежал в Нью-Англию.Но тебе не повезло - тебя силом увезли в Канаду,как предателя веры, а ты в свою очередь называл их "проклятыми папистами".
В Квебеке  ты познакомился с Элизабет, которая помогла тебе бежать и позже обратила тебя. Но ты полюбил ее не сразу - прошло около 50 лет, в течение которых вы пожили и в Англии, и в Пруссии и даже дикой России.
Но ты и она - обладают в равной степени взрывным характером из-за чего вечно в ссорах.Однажи ты покинул ее на 3 года, а это было тогда, когда вы жили в России во время  праквления Алексадра Второго. и что ты думаешь - ты вернулся к ней, потому, что начал скучать без нее , без ее фантастических идей в стиле создание предложений императору отменить крепостное право ( что и случилось под ее гипнозом).
Сейчас они живут в Мистик-Фоллс, где Бет ищет своего давнего врага - Кэтрин Пирс.
4. Внешность.
Гаспар Улье онли
5. Требования к игроку.
я не против кросс пола лишь бы человек был хороший
и адекватность конечно же)
6. Связь с вами.
ася - 618158477

0

4

1. Фамилия, имя.
Brandon Ackles | Брэндон Эклз
2. Кем вам приходится?
будущий молодой человек
3. Краткое описание.
Стать вампиров просто. Сложнее привыкнуть к новой шкуре. Брэндон родился в семье аристократов, с детства привык к роскоши и благородству. Однако, это ничуть его не испортило внутренне. То есть его внутренний мир.
Парень рос молодцом в этом деле. Он всегда старался быть лучше во всем и везде. Девушки по нему просто сходили с ума, так как во всем городе просто не было красивее его. Но парень лишь усмехался им, играл, но ничего не обещал. Только флирт. Он не был готов  к серьезным отношениям, не смотря на то, что был вполне взрослым и самостоятельным человеком.
С парнями он был хорошим другом, на которого всегда можно было спокойно рассчитывать. Мог помочь в любом деле. Он никогда и ничего не боялся. Это было его сильной и отличительной чертой.
Он храбр, вынослив, силен и безбожно красив.
Но все изменилось с того самого момента, как Брэндон стал вампиром. Произошло это чисто случайно, жарким летом, в знойную ночь. Парень хотел охладиться в озере, как вдруг наткнулся на прелестную девушку, которая явно решила с ним поразвлечься. Парень как бы был не против этого самого приятного времяпровождения и с радостью пустился в ее объятия. Но только потом, когда почувствовал ее острые зубы на своей шее, понял, что дело плохо, однако, ничего изменить уже не мог.
Проснулся он только на третий день после этого. Он долго не мог вспомнить, кто он и как тут оказался. И лишь неприятная боль в шее тут же помогла все расставить на свои места. Жажда крови тоже дала о себе знать.
Дела плохи? Нет, просто ужасны. Но ничего уже не вернуть.
4. Внешность.
Чейс Кроуфорд
5. Требования к игроку.
по возможности частое посещение + хорошие посты
с себя обещаю интересную игру + графику
6. Связь с вами.
ICQ#: 602-339-485  либо в лс после регистрации

0

5

1. Фамилия, имя.
Daniel Harrison
2. Кем вам приходится?
старший брат
3. Краткое описание.
Он вампир, которому вот вот исполнится 512 лет. Всего лишь на 2 года старше своей сестры, но любит её больше всех. Превратила его мать, поэтому после смерти родителей он был всегда со своей сестрой.
А так вообще на ваш вкус и цвет. Но этот молодой человек всегда славился отличным обаянием и силой воли. Если надо - он переступит через все преграды и всегда добьётся своего.
4. Внешность.
Nicholas Caradoc Hoult
5. Требования к игроку.
от вас требуется активная игра, большие посты и любовь ко мне хд
от себя обещаю графику и игру
6. Связь с вами.
связь по лс. или в гостевой отпишитесь - помогу )

0

6

1. Фамилия, имя.
Vanessa (фамилия на выбор)
2. Кем вам приходится?
лучшая подруга + по нашей с ней легенде - сестра
3. Краткое описание.
вампир.
17 | 18 (на вид ей 17 лет, но её превратили в вампира в прошлом году)
Ванесса, милая Ванесса. Мы всегда были с тобой дружны и нас нельзя было разлучить ни как. Ты и сама уже очень давно знала мою тайну, хранила её и не предавала меня. Нет, не потому что ты боялась, а потому что доверяла мне и мы были лучшими подругами. Год назад ты сделала свою роковую ошибку - ты пошла ночью через лес. Да, ты хотела встретить меня там ночью, но я была в этом лесу не одна. Я боролась с одним парнем, предки которого убили моего отца. Да, это было глупо мстить ему сейчас за это, но он сам надавил на больное, узнав меня. Это была его ошибка, за что он и должен был поплатиться. Но Он не знал, что вампиру нож не по чём и поэтому я увернулась от его летящего ножа. К сожалению я услышала сзади падение и резко обернулась. Это была ты. Ты упала с ножом в животе. Я не могла себе простить того, что из-за меня ты пострадала. Он скрылся, поняв, что ты умираешь. Но я спасла тебя. Ты выпила моей крови и всё было бы хорошо, если бы этот подонок не превратил бы тебя в вампира. Нет, он не знал что он делает, он лишь пытался убить тебя окончательно и причинить мне ещё большую боль. Да, ты могла бы в этот момент меня ненавидеть за такое, но ты лишь обняла меня и поклялась отомстить ему, а я поклялась помочь тебе в этом.
Теперь мы почти всегда вместе. Как только тебя выписали из больницы я забрала тебя в Мистик Фолс. Ты сначала упрямилась, но что же поделать, если ты стала одной из нас. Там у тебя была лишь только я, поэтому я предложила тебе назваться моей сестрой. И я была безумно рада, когда ты согласилась.
По натуре Ванесса ранимая, нежная и такая трогательная душа, но если надо, она становится сильнее самого взрослого мужчины и может за себя постоять. Её некогда нельзя назвать стервой, скандалы и драки это не для неё, но этот парень изменил девушку и теперь если её разозлить - вам лучше сразу закопать себя в землю.
4. Внешность.
Selena Gomez
5. Требования к игроку.
хорошие и большие посты
6. Связь с вами.
через гостевую или лс )

0

7

придержана|**

1. Фамилия, имя.
Aphrodite Mitchell / Афродита Митчелл
2. Кем вам приходится?
родная сестра
вампир
3. Краткое описание.
все подробности в лс после регистрации
4. Внешность.
на ваш выбор, НО только блондинка
5. Требования к игроку.
по возможности частое посещение, хорошие посты и желание развить игру
6. Связь с вами.
в лс после регистрации
ася в профиле

0


Вы здесь » vampire diaries|your semisweet legend » - гостевая; » - need you ;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно